Культура Новости

Хью Грант впервые стал отцом

51-летний британский актер Хью Грант впервые стал отцом, сообщает Associated Press. У Гранта, объявила во вторник, 1 ноября, пресс-служба актера, родилась дочь.

Имя матери ребенка не разглашается. Пресс-секретарь Гранта лишь сообщила, что у актера и женщины, родившей ему дочь, «был мимолетный роман» и родителями они стать не планировали.

Однако, заявила пресс-секретарь, актер счастлив быть отцом и намерен оказывать всю возможную поддержку своей дочери и ее матери. С матерью ребенка, подчеркнула она, актера связывают «дружеские отношения».

Хью Грант прославился, главным образом, благодаря ролям в романтических комедиях, включая Четыре свадьбы и одни похороны, Ноттинг Хилл и киносериалу Дневник Бриджет Джонс.

Подругами Гранта была актриса Элизабет Херли, с которой он встречался более 10 лет, а также Джемима Хан, роман с которой продлился около трех лет.

По материалам: Lenta.ru

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

Фильм об осиротевшем мальчике стал победителем кинофестиваля в Карловых Варах

newsmaker

Кабмин утвердил план проведения земельной реформы

newsmaker

Киевлян будут удивлять магией – в столице пройдёт международное шоу иллюзионистов

newsmaker

Оставить комментарий