Новости Спорт

Весна-2012 на «Олимпийском»

Киевский НСК «Олимпийский» к старту Евро-2012 готовится в настоящих боевых условиях. После проведения здесь 11 ноября 2011-го матча-открытия между сборными Украины и Германии (3:3) в этом году перед первенством континента на главную арену страны после почти пятилетнего перерыва вернулось киевское «Динамо». 11 марта в первом матче года Евро «бело-синие» переиграли земляков из «Арсенала» 1:0.

До начала еврочемпионата на поле НСК состоятся еще как минимум четыре матча ФК «Динамо». Кроме того, на обновленном «Олимпийском» вероятно будет сыгран и решающий матч за национальный кубок. Пока же главная арена страны готовится к очередному испытанию – принципиальному противостоянию «Динамо» и «Днепра», во время которого ожидается еще большая аудитория, чем это было на киевском дерби (51 284 зрителя).

Обновленный НСК производит фантастическое впечатление своими огромными масштабами и уникальной конструкцией. Особенно ярко арена выглядит в темное время суток.

http://ukraine2012.gov.ua

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

Пилипец приглашает на Закарпатские Зимние спортивные игры молодежи

newsmaker

Электроэнергию произведут из бытовых отходов

newsmaker

Украинка на конкурсе «Мисс Вселенная» станет калиной

newsmaker

Оставить комментарий