Новости Политика

Рада может продлить работу

Народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключил, что работа сессии Верховной Рады будет продлена еще на одну неделю. Об этом он заявил на брифинге в парламенте.

Ефремов пояснил, что все будет зависеть от того, успеет ли парламент до летних каникул рассмотреть ряд важных законопроектов, не терпящих отлагательства. Таких, по его словам, накопилось около 30.

«Дано поручение подготовить соответствующий проект постановления. Если мы не успеем рассмотреть ряд знаковых законопроектов, то будем настаивать на продлении работы сессии», — отметил народный депутат.

Лидер фракции ПР уточнил, что среди них – законопроект «О принципах государственной языковой политики», о налоге на роскошь, а также ряд законопроектов, определенных Кабинетом Министров как первоочередные.

По мнению Ефремова, без продления сессии вряд ли удастся рассмотреть все эти законопроекты.

http://donbass.ua

(Всего 29, сегодня 1)

Похожие новости

Тигипко: Организация Евро-2012 стала стратегической победой Украины

newsmaker

Проблемы развития малого агробизнеса и как их преодолеть

newsmaker

8 марта столица примет Большое женское ралли

newsmaker

Оставить комментарий