Новости Политика

В.Литвин поедет в Питер на мероприятия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в среду, 9 ноября, посетит с официальным визитом в г. Санкт-Петербург (Российская Федерация) для участия в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи стран — участниц СНГ.

Председатель Верховной Рады Украины примет участие в заседании Совета МПА СНГ и во встрече глав парламентов государств-участников Содружества Независимых Государств.

Предусмотрены также встречи В.Литвина, в частности, с Председателем Сената Парламента Республики Казахстан Кайратом Мами, с Председателем Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Октаем Асадовым, Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко и с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борисом Грызловым.

ХОРОРШИеНОВОСТИ

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Тимошенко уже ходит на ходунках, пьет соки и улыбается

newsmaker

Рада приняла революционный Уголовно-процессуальный кодекс

newsmaker

В РФ разработан ускоритель, превосходящий Большой адронный коллайдер

newsmaker

Оставить комментарий