Технологии

Семена подсолнечника под Евролайтинг: характеристики и преимущества

Подсолнух – распространенная культура, которую выращивают фермеры на полях. Это растение неприхотливо в уходе, но требует соблюдения определенных агротехник выращивания. Оно любит солнце, достаточное количество влаги, боится  вредителей и разных болезней. Для получения больших урожаев с полей рекомендуется приобретать гибридные семена данной культуры.

Характеристики семян подсолнечника под Евролайтинг

Семена подсолнечника под евролайтинг  отличаются высокой эффективностью. Даная технология защищает посадки от болезней, вредителей, сорняков. Препарат, которым обрабатывается посевной материал, совершенно безопасен и не токсичен для людей и животных.

Технология выращивания под Евролайтинг подразумевает генетическую устойчивость растений к гербицидам. Это позволяет фермерам собирать огромный урожай с полей.

Преимущества семян подсолнуха по Евролайтинг

К основным преимуществам семян под Евролайнг стоит отнести необходимость всего одной обработки, которой хватит на весь вегетационный период,  сроки обработки и  простоту нанесения.

Семена под Евролайтинг отличаются:

  • неприхотливостью к условиям выращивания, культура способна выживать при любых условиях;
  • стойкостью к гербицидам группы имидазолина;
  • стойкостью к болезням;
  • устойчивостью к стрессам (засухе, жаре, низким температурам);
  • высокой урожайностью;
  • высокой маслянистостью семечек;
  • стойкостью к полеганию и осыпанию;
  • засухоустойчивостью.

Благодаря уникальной технологии клеарфилд у фермеров появилась прекрасная возможность контролировать появление опасных для культуры сорняков, которые причиняют вред посевам. Гибридные сорта подсолнуха позволяют получить большое количество масла.

Большинство фермеров отдают предпочтение покупке посевного материала под Евролайтинг, так как данный гербицид хорошо справляется с сорняками, обеспечивает благоприятные условия для роста культуры. А это гарантирует высокую урожайность.

Где купить семена подсолнечника под Евролайтинг

Заказать качественные семена гибридов подсолнуха можно в интернет магазине. Здесь гарантируют высокое качество продукции от известных производителей. В каталоге товаров  демократичные цены, большой ассортимент товара. Опытные онлайн консультанты помогут подобрать посевной материал, исходя из региона его посева, климатических условий, требований фермеров.

Посев гибридов гарантирует не только высокий урожай, но и позволяет собрать его намного раньше по срокам. Купить такие семена – значит гарантировано обеспечить себя хорошим урожаем. Ведь посевной материал прекрасно справляется с такими негативными факторами: засуха, жара, перепады температуры. У него прекрасная всхожесть, высокий показатель маслянистости.

Чтобы купить семена, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или заполнить форму заказа на сайте https://growex.market/ru/products/clearfield-plus. Менеджеры свяжутся с покупателями в оперативные сроки, помогут оформить заказ, и предоставят полную информацию о выбранной продукции.

(Всего 167, сегодня 2)

Похожие новости

Качественные и доступные планшеты Pipo

newsmaker

Ученые изобрели магнитное мыло

newsmaker

Обнаружен троянец со встроенным чатом

newsmaker

Оставить комментарий