Новости Общество

Гайтана стала первым номером национальной сборной Украины

Друг ЕВРО-2012 и популярная певица Гайтана получила футболку с №1 формы, в которой 11 ноября впервые выйдет на поле НСК «Олимпийский» национальная сборная Украины. Такой подарок Гайтане вручили на презентации новой экипировки сборной после того как она выполнила гимн к ЕВРО-2012.

«Я очень рада, что мне подарили футболку номер один. Это очень почетно для меня. Могу лишь добавить, что в моей жизни музыка и спорт всегда идут рядом», — сказала Гайтана.

Оценивая форму, в которой украинская сборная будет защищать честь страны на ЕВРО-2012, певица отметила выбитый орнамент. «Это очень стильно и креативно. Я думаю, такой модный стиль, выбитые обереги на ткани, придаст уверенности украинским футболистам. Я могу сказать это по себе — для меня чем лучше платье, тем лучше я выступаю», — отметила певица.

По ее мнению, уверенность в себе является предпосылкой победы. Со своей стороны певица пообещала поддерживать футболистов песнями и искренним переживанием. «Мы, украинцы, должны гордиться каждой нашей победой. Об этом я и пою в песне «Viva Европа!», которую я посвятила всем болельщикам», — добавила певица.

Гайтана также собирается в следующем году накануне ЕВРО выпустить детский альбом «Кукабарра — чемпион!», Записав его совместно с юными талантами со всей страны. «Ранее я уже выпускала детский альбом и поняла, что дети — это очень чувствительная и благодарная аудитория. На этот раз это будет альбом, посвященный спорту и ЕВРО-2012. Мне хочется рассказать детям о том, что спорт — это двигатель жизни и фундамент будущего успеха», — пояснила владелица футболки №1.

По материалам: УНН

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Украинская «молодежка» начала сбор

newsmaker

Расширенная реальность все ближе

newsmaker

Восстановление зрения: стволовые клетки работают

newsmaker

Оставить комментарий