Новости Общество

На международном PR-фестивале выступит главный дизайнер Украины

Свое участие в Х Международном PR-фестивале подтвердил председатель Правления Союза дизайнеров Украины, организатор конкурса профессионального дизайнерского жюри REXGallery Сергей Чуев. По предварительной информации Оргкомитета, господин Чуев выступит в рамках вечернего блока второго дня фестиваля. Его доклад на тему: «Любовный треугольник: PR-специалист – дизайнер – потребитель» обещает много интересных открытий для профессиональной аудитории – как информационных, так и сугубо практических.

Сам Сергей Чуев так прокомментировал свое предстоящее выступление: «Женщины любят ушами… мужчины любят глазами… А как заставить потребителя любить ваш продукт всеми органами чувств? Что для этого нужно? Кто для этого нужен? Но главное – какие позиции эти «кто-то» займут в этой увлекательной «ролевой игре». Я надеюсь, что наша встреча на PR-фестивале несколько прояснит эту ситуацию».

Помимо господина Чуева в этом блоке также выступят PR-директор Global Spirits Дмитрий Олтаржевский, известный журналист Андрей Капустин, управляющий партнер российского агентства «Звезды и Бренды» Вадим Кормилицын, президент Ассоциации ивенторов Украины Светлана Лобко и др. Докладчики акцентируют внимание профессионального сообщества на эмоциональной составляющей маркетинговой, PR- и, разумеется, event-активности, а также на новых перспективных аспектах взаимодействия с потребителем.

Напоминаем, что Х Международный PR-фестиваль «Битва за доверие: ответы на вызовы нового тысячелетия» пройдет 6-7 апреля этого года в Пуще-Озерной под Киевом, и будет проводиться одновременно в двух форматах: онлайн и оффлайн. Тематические блоки программы будут посвящены новейшим трендам развития глобального информационного пространства, роли и месту PR в системе организационных связей, ивент-составляющей современной системы связей с общественностью, а также особенностям современных политических коммуникаций.

http://www.kievpress.net/

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

В Украину летняя жара придет с 1 мая

newsmaker

Facebook установил цену одной акции

newsmaker

Певица Глюк’Ozа устроила эротическое шоу на колонках

newsmaker

Оставить комментарий