Новости Спорт

В Львове состоится товарищеский матч Украины с Чехией

«Арена-Львов» примет товарищеский матч между Украиной и Чехией, который стоит рассматривать как один из главных этапов подготовки обеих сборных к сентябрьским играм в квалификации к чемпионату мира 2014 года. Уже сейчас организаторы товарищеской встречи главной команды страны сообщают, что и стадион, и болельщики находятся в боевой готовности, чтобы надлежащим образом принять и поддержать команду Олега Блохина.

«Наше первое и самое важное задание — обеспечить уровень проведения этого матча не ниже игры Евро-2012, которые проходили на нашем стадионе. Эксплуатационная команда арены получила богатый опыт во время проведения европейского футбольного турнира и будет активно его использовать», — рассуждает директор по эксплуатации «Арены-Львов» Алексей Жуковкин.

Что касается стоимости билетов, то купить заветные пропуски в чашу стадиона можно по довольно демократичным ценам – основная масса «тикетов» поступила в продажу по стоимости от 30 до 100 гривен. За места VIP-категории придется заплатить 600 и 700 гривен. В данный момент в кассах «Арены-Львов» остались только самые дорогие билеты.

Напомним, Львов в последнее время считается фартовым городом для Украины — матчи в столице Галичины в основном заканчиваются победой «сине-желтых». Обыграть чехов будет чрезвычайно принципиально для Украины, ведь в прошлом году сборная Чехии у себя дома разгромила дружину Олега Блохина со счетом 4:0.

По материалам: http://novostiua.net

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

Товарооборот между Украиной и Россией достиг рекордных показателей

newsmaker

Украина осталась единственным претендентом на проведение Евробаскета-2015

newsmaker

Виталий Кличко продолжает переговоры о бое с Хэем

newsmaker

Оставить комментарий