Новости Общество

Гостям Евро-2012 Украина предложит сувенир-оберег Зозулицу

К предстоящеми чемпионату Евро-2012 Украина создала сувенир-оберег — свисток Зозулицу. Об этом сообщили авторы проекта на пресс-конференции в Киеве.
 
Главной особенностью сувенира стала его абсолютная экологичность − свисток изготовлен вручную из экологически чистой глины, сказала заслуженный мастер народного творчества Украины, автор свистка Зозулицы, Леся Денисенко-Еременко.
 
«Свистулька станет оберегом для своего обладателя. Она должна нести добро и коснуться души каждого человека», — подчеркнула мастерица.
 
Цена на сувенир-оберег, по информации авторов проекта, будет стартовать от 60 гривен, в зависимости от упаковки. Наиболее ценный сувенир в эксклюзивной подарочной упаковке будет стоить 500 гривен.
По материалам: Новости Харькова
(Всего 31, сегодня 1)

Похожие новости

Минюст начинает отбор адвокатов для оказания гражданам бесплатной правовой помощи

newsmaker

Сумерки. Сага. Секреты успеха.

newsmaker

Как вы яхту назовете…

newsmaker

Оставить комментарий