Новости Общество

Гостям Евро-2012 Украина предложит сувенир-оберег Зозулицу

К предстоящеми чемпионату Евро-2012 Украина создала сувенир-оберег — свисток Зозулицу. Об этом сообщили авторы проекта на пресс-конференции в Киеве.
 
Главной особенностью сувенира стала его абсолютная экологичность − свисток изготовлен вручную из экологически чистой глины, сказала заслуженный мастер народного творчества Украины, автор свистка Зозулицы, Леся Денисенко-Еременко.
 
«Свистулька станет оберегом для своего обладателя. Она должна нести добро и коснуться души каждого человека», — подчеркнула мастерица.
 
Цена на сувенир-оберег, по информации авторов проекта, будет стартовать от 60 гривен, в зависимости от упаковки. Наиболее ценный сувенир в эксклюзивной подарочной упаковке будет стоить 500 гривен.
По материалам: Новости Харькова
(Всего 44, сегодня 1)

Похожие новости

Украинские студенты победили в конкурсе Microsoft и получили чек от Билла Гейтса.

newsmaker

В Украине ликвидируют военные прокуратуры

newsmaker

Заседание EASI пройдет в Киеве 20-21 сентября

newsmaker

Оставить комментарий