Новости Политика

Яценюк хочет встречи с Януковичем в прямом эфире







 

Лидер партии «Фронт змин» Арсений Яценюк требует встречи Президента с оппозицией в прямом эфире.

Об этом он заявил в прямом эфире 5 канала.

По словам Яценюка, Президент ни разу не предложил оппозиции встретиться.

«Первый раз я обратился с парламентской трибуны по этому поводу в октябре прошлого года. Прошло полгода. Сейчас оппозиция вновь обратилась», — рассказал Яценюк.

Обращаясь к представителю Президента в парламенте Юрию Мирошниченко, Яценюк сказал: «Я еще раз обращаюсь к вам как к представителю Президента: мы хотим встретиться с Президентом в прямом эфире, выразить свои позиции. Хотим, чтобы страна увидела позицию Президента и позицию оппозиции».

«И это будет мужественно, это будет по-государственному и это будет действительно для того, чтобы изменить жизнь в стране и чтобы вся страна увидела, за что мы и против чего», — добавил Яценюк.

Напомним, 21 февраля с трибуны Верховной Рады Арсений Яценюк вызвал Януковича на «честный и мужской разговор».

http://lb.ua 

 

 

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Universal дает старт созданию сиквела «Особо опасен»

newsmaker

Разработан единый стандарт устройств для зарядки электромобилей

newsmaker

Арбузов готовит программу активизации ипотечного кредитования

newsmaker

Оставить комментарий