Культура Новости

Дэвид Гетта поможет Пэрис Хилтон записать альбом в стиле хаус

Дэвид Гетта помогает Пэрис Хилтон записать музыкальный альбом в стиле хаус. Гетта и Хилтон работают над материалом на Ибице.

Как сообщают близкие к Хилтон источники, Пэрис планирует стать «королевой хауса». Она считает, что у нее хорошие шансы, поскольку женщины редко проявляют себя в этой сфере. Предполагается, что записанный с Гетта альбом может поступить в продажу до конца 2011 года.

Более того, в ближайшее время Пэрис Хилтон также планирует выступить на одной сцене с известным канадским хаус-продюсером Deadmau5.

Сам Дэвид Гетта выпустил свой пятый и последний на сегодняшний день альбом «Nothing but the Beat» в августе 2011 года. Пластинка сумела подняться до второй строки британского хит-парада.

По материалам: Лента.ru

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Долгая жизнь передаётся по наследству без участия генов

newsmaker

Туркменистан готов продавать Украине газ по 200 долларов

newsmaker

В Японии изобрели очки для незрячих

newsmaker

Оставить комментарий