Новости Политика

Коморовский перед финалом Евро-2012 обсудит с Януковичем судьбу Тимошенко

Президент Польши Бронислав Коморовский приедет в Киев на финальный матч Евро-2012, который состоится 1 июля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

При этом перед финальной игрой президент Украины Виктор Янукович проведет встречу с Коморовским.

Согласно сообщению пресс-службы президента Польши, на встрече с Януковичем Коморовский хочет отметить успешное проведение Польшей и Украиной Евро-2012.

Кроме того, перед матчем в польском посольстве в Киеве лидер Польши проведет встречу с представителями украинской оппозиции, пишет LB.ua.

В сообщении также подчеркивается, что одной из ведущих тем разговоров Коморовского с украинскими политиками в последнее время является ситуация с пребывающей в заключении бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко.

Напомним, на финал чемпионата Европы по футболу намерены также приехать президент Грузии Михаил Саакашвили, президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Италии Джорджо Наполитан.

Финальный матч чемпионата состоится 1 июля в киевском стадионе «Олимпийский» в 21.45. В финальном поединке встретятся национальные сборные Италии и Испании.

http://vlasti.net

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Украинцы поддерживают объединение оппозиции перед выборами

newsmaker

Опыты на Большом адронном коллайдере, возможно, позволяют регистрировать «черенковское излучение» глюонов

newsmaker

Лазерам подвластна еще одна область человеческого быта

newsmaker

Оставить комментарий