Новости Экономика

Памятная монета «20 лет СНГ» завтра появится в обращении

Завтра будет введено в обращение памятную монету «20 лет СНГ» номиналом 2 гривны из нейзильбера. Об этом  сообщили в пресс-службе НБУ.

Качество чеканки — «специальный анциркулейтед», тираж — 30 000 шт.

Также завтра будет введено в обращение памятную монету «150-летия деятельности украинских железных дорог» номиналом 20 гривен из серебра, качество чеканки — «пруф», тираж — 4 000 шт.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 19, сегодня 1)

Похожие новости

Внеблоковый статус обеспечил нам безопасность и стабильность — президент

newsmaker

В октябре состоится Международный джазовый фестиваль «Jazz in Kiev 2011»

newsmaker

Александр Волков: ЧЕ-2012 откроет путь на Евробаскет-2015

newsmaker

Оставить комментарий