Новости Общество

Журналисты за 24 часа создадут социальный журнал

26 ноября украинские журналисты за сутки создадут социальный журнал.Принять участие в акции «Социальный журнал за 24 часа» могут все желающие — редактора, журналисты, дизайнеры, верстальщики и фотожурналисты. В качестве примеров для написания материалов предложены такие темы: Кто должен нести деньги в дом, а кто тратить? Воспитание или издевательство — где границы личности ребенка? Почему 30-летние «дети» живут с родителями?

Для регистрации в конкурсе все желающие могут заполнить анкету. До 18 ноября организаторы сообщат, кто прошел отбор.

26 ноября в 10:00 в международной общественной организации «Интерньюз-Украина» состоится обсуждение концепции журнала и ровно через сутки сверстанный журнал появится в сети интернет. Лучшие материалы конкурса появятся на сайте Фокус.ua.

Флешмоб организовывают международная общественная организация «Интерньюз-Украина», проект ЕС «Права женщин и детей в Украине — коммуникационный компонент», Сеть социальной журналистики. Сайт Фокус.ua выступает информационным партнером акции «Социальный журнал за 24 часа».

По материалам: Фоукс.ua

 

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

Навыки будущего для подростков

newsmaker

Швейцарцы научат космические державы убирать за собой

newsmaker

Новый фильм Клинта Иствуда претендует на 16 номинаций на «Оскар»

newsmaker

Оставить комментарий