Новости Спорт

Украинские гонщики получили автомобили и отправились тренироваться к Дакару-2012

Украинская команда Sixt Ukraine получила боевые и ассистанские автомобили в Аргентинском порту Лима (южнее Буэнос-Айреса) и отправилась в Мар-дель-Плата для основной тренировки в преддверии ралли Дакар-2012.

По словам руководителя команды механиков Виталия Бутынца, автомобили в полном порядке после почти месячного переезда через Атлантический океан. Единственный минус — полностью разрядился аккумулятор в боевом автомобиле и на машину пришлось устанавливать запасной.
К такому повороту команда была готова — на Дакаре 2010 ситуация с аккумулятором была аналогичная. «Мы подготовились заранее и взяли с собой запасной аккумулятор, так что проблем после разгрузки, как в 2010 не было. Все остальное в машине готово почти на 100%, так что теперь готовимся к тренировке», сказал В.Бутынец.

Тренироваться команда планирует вблизи курортного города Мар-дель-Плата, который и примет 1 января Дакар-2012.

Напомним, что 26 декабря украинская команда Sixt Ukraine прибыла в Аргентину, где ей неожиданно устроили прием местные украинцы.

По материалам: РБК

(Всего 16, сегодня 1)

Похожие новости

Австралийские иммиграционные агенты выступают против повышения стоимости виз

newsmaker

Янукович хочет помиловать Тимошенко, но не может по закону

newsmaker

Налоговая обещает не трогать компании на едином налоге до конца года

newsmaker

Оставить комментарий