Культура Новости

Стартовала неделя моды в Берлине

После Парижа Берлин на неделю стал центром моды. С 4-го по 7-ое июля там будет проходить неделя моды.

Немецкий «фэшн-вик» начался с показа коллекции весна-лето 2013 — от «Эскада спорт». Марка предлагает своим поклонникам шорты, широкие блузки и брюки из натуральных тканей, в основном, белого, пастельных и абрикосовых тонов. Темным цветом на вчерашнем подиуме был красный. Несмотря спортивный стиль одежды, дизайнеры дополнили образ высокими каблуками.

Кроме этого, будут представлены многие другие известные бренды. Но дадут шанс показать свои достижения и молодым талантам. В рамках берлинской недели моды традиционно будет проводиться Mercedes-Benz Fashion Week, на которой будут представлены молодые дизайнеры и их коллекции осень/лето 2013.

Начинающие дизайнеры покажут коллекции уличной и джинсовой моды. Параллельно с Fashion Week Berlin пройдет международная выставка BREAD&BUTTER, где и будут представлены более подходящие для каждого дня наряды.

http://novostiua.net

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

Предпринимателям упрощение бизнеса обещают уже в 2012 году

newsmaker

В Борисполе запустили Priority Line

newsmaker

Нейтрино предложили использовать для поиска полезных ископаемых

newsmaker

Оставить комментарий