Новости Политика

Попову некогда думать о политике и выборах мэра Киева

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов политикой не занимается и о предстоящих выборах мэра не думает. Об этом он заявил журналистам на открытии Музея истории Киева в воскресенье, 27 мая.

«Период моей деятельности главой КГГА – это период вне политики. Я, практически, этим не занимаюсь, у меня на это нет времени. Для того, чтобы ввести столько объектов в эксплуатацию к 1530-летию Киева, а я их сейчас даже устану перечислять, я вам скажу, надо работать круглосуточно.

Я, конечно, такого режима не выдерживаю, как и любой другой нормальный человек. Но у меня точно нет времени пока на политику. Когда будут объявлены выборы, возможно, у меня будут политологи, и я готов буду с вами на эту тему дискутировать», — сообщает Попов.

По материалам: http://mignews.com.ua

(Всего 25, сегодня 1)

Похожие новости

Назван круг кандидатов на место главного тренера сборной Украины

newsmaker

Правительство создает условия для развития приоритетных отраслей экономики

newsmaker

Кабмин увеличил расходы на спорт

newsmaker

Оставить комментарий