Новости Общество

Названа истинная причина возникновения морщин

Недавно американские специалисты по старению выяснили, что людей старят собственные кости. Исследование показало, что по мере старения организма, кости лица постепенно теряют объем и лицо просто уменьшаются в размере, а кожа обвисает. Дэвид Кан, ученый из Калифорнии, говорит о резорбции костей и полагает, что надо уже задуматься о способе совмещения традиционной подтяжки со средствами и процедурами, которые добавляют лицу объем. Данное открытие рассеивает мнение, согласно которому морщины возникают только из-за снижения упругости мягких тканей.

Сейчас, по мнению ученых, одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются дамы, — это проблема резкого старения кожи лица. Особенно у представительниц европеоидной расы. Азиатки в силу некоторых анатомических особенностей лица, как-то — широкие скулы, поэтому и стареют лицом медленнее.

К счастью, современная медицина имеет революционные и абсолютно безопасные способы омоложения и подтяжки кожи. Потому поставки и продажа косметологического оборудования сейчас очень актуальны. Дамы все чаще посещают салоны и даже устраивают салоны на дому, прикупая оборудование.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

В Венеции отреставрируют мост Риальто

newsmaker

Украина демонстрирует стабильные темпы роста экономики

newsmaker

В Киеве на День Независимости пройдет выставка цветов

newsmaker

Оставить комментарий