Культура Новости

Надежду Мейхер заменит Санта Димопулос?

Известная украинская певица, модель, участница третьего сезона шоу Фабрика звезд по слухам должна заменить беременную Надежду Мейхер, которая в ближайшее время уйдет из группы ВИА Гра в декретный отпуск.Санта Димопулос будет выступать в ВИА Гра / www.day.ua

В шоу-бизнесе появились очередные слухи о том, что Санта Димопулос заменит легендарную Надежду Мейхер в популярном трио, которая в скором времени покинет группу по причине беременности. Поговаривают, что вопрос перехода в группу уже решен, но Санта не может об этом факте распространяться из-за контракта: «Меня впереди ожидает работа в известном коллективе. Но пока мне нельзя об этом говорить».Если это не очередная утка, то совсем скоро группа ВИА Гра должна появится в обновленном составе с Сантой Димопулос.

Предлагаем тебе послушать, как поет Санта Димопулос:

Постоянно ходят слухи о том, что группа ВИА Гра распадается. И вот на очередном концерте, который состоялся в Турции, девичье трио неожиданно превратилось в дуэт. Также ранее в интернете появлялись слухи о том, что Мейхер заменит солистка из Блестящих.

По материалам: paparazzi.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Польские визы станут бесплатными для украинцев с середины сентября

newsmaker

Кабмин начал рассмотрение проекта госбюджета на 2012 г.

newsmaker

Виталий Кличко впервые провёл тренировку в Киеве

newsmaker

Оставить комментарий