Культура Новости

Анфиса Чехова неустанно хвастается беременностью

Звезда наслаждается жизнью и каждый день радует поклонников подробностями личной жизни. На данный момент популярная телеведущая Анфиса Чехова безмерно счастлива: девушка ежедневно утопает в объятиях любимого мужчины Гурама Баблиашвили.

Немаловажное событие наступает чете Баблиашвили-Чеховым почти на пятки — совсем скоро их семейный тандем увеличится еще на одного человека — Анфиса дохаживает последние недели беременности и, как она отметила сама, уже готова «вот-вот» родить.

«Интересное положение» не мешает знаменитости и по сей день всецело отдаваться любимой работе. Чехова активно участвует в съемках программы «Холостяк», в которой она задействована на правах главной ведущей.

Пожалуй, единственная жертва, на которую сексапильная дама пошла ради будущего малыша – это отказ от излюбленных ею высоких шпилек. Купив себе гламурные балетки, Чехова первым делом решила похвастать этим событием в своем микроблоге: «Купила себе очень удобные балетки, чтобы с ребенком гулять, когда он родится».

«Будни беременной женщины: сходила в салон, сделала укладку. Устала. Прилегла. Уснула. Проснулась. Укладки как не бывало. Пойду еще посплю…», — шутит Анфиса, при этом без устали выкладывая в Твиттер свои фото с идеально подобранным макияжем, укладкой и нарядами.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Азаров поедет на открытие Олимпийских игр в Лондоне

newsmaker

Microsoft запустила почту Outlook с видеочатом от Skype

newsmaker

Тигипко стал амортизатором в падении рейтинга Партии регионов — эксперт

newsmaker

Оставить комментарий