Культура Новости

Знаменитости массово бросают курить

Подавляющее большинство селебритис открыто заявляют, что это не только вредно, но и немодно.

Курение — это не только вредная привычка, наносящая огромный вред курящему и окружающим его людям. Курение так же много лет считалось неким внешним «трендом». Нервно курить в сторонке считалось не зазорным, а чем-то само собой разумеющимся. Сейчас же это просто плохой тон. Когда человек нервничает или ему просто делать нечего, он ничего лучшего не находит, чем покурить. Это психологи даже назвали «поведенческим комплексом». А потому знаменитости бросают курить.

Это Джим Кэрри, Пенелопа Крус, Джулия Робертс, Бриджит Бардо и многие другие. В Голливуде это уже приняло массовый характер в последнее время. У всех были свои способы. Пенелопе Крус и Джулии Робертс помогла расстаться с сигаретами медитация. Гвинет Пэлтроу смогла справиться с зависимостью благодаря регулярным занятиям йогой. Модель Жизель Бундхен заменила сигареты свежими устрицами. Теперь она ежедневно кушает 50 штук моллюсков. Ну, раз может себе позволить…

Впрочем, есть и не такие затратные способы того, как как бросить курить. Они, к тому же очень действенные. Достаточно только хорошо настроиться на отказ от курения, ведь перед глазами — такие замечательные примеры. Курить вредно, некрасиво и немодно. Курение — удел закомплексованных и нервных людей.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Премьер зачитал отчет о зоне свободной торговли СНГ

newsmaker

Лу Рида признали самым переоцененным поэтом рок-н-ролла

newsmaker

Сегодня сборные Украины и Германии сыграют первый матч на НСК «Олимпийский»

newsmaker

Оставить комментарий