Культура Новости

Насыщенное лето Ани Лорак

После успешного выступления на конкурсе «Новая Волна» в Юрмале, Ани Лорак вместе со своей семьёй отправилась на отдых в Грецию, на остров Крит, где певица отдыхает уже не в первый раз. Именно там Ани может насладиться чистым морем, нежным солнцем и набраться вдохновения для новых творческих начинаний.

График Ани Лорак такой насыщенный, что не успела певица возвратиться в Киев, как отправилась в Одессу, где дала концерт в клубе Ibiza. А через несколько дней Ани выступила с программой «Обними меня» в Севастополе, Ялте и Феодосии.

Уже третий год подряд Ани Лорак входит в состав жюри конкурса «Детская Новая Волна», который проходит в международном детском центре «Артек». Певица не только оценивает маленьких артистов, но и выступает с ними на одной сцене. В этом году на открытии конкурса Ани исполнила песню «Обними меня», а так же спела «Я вернусь» с победителями конкурса прошлых лет.

Вечера после концертов Ани Лорак проводила на Вилле София, где в уютной атмосфере наслаждалась общением с близкими друзьями Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым.

Ани Лорак продолжает радовать своих поклонников, записывает новые песни, готовится к съёмкам нового видео-клипа, а также к всеукраинскому туру, который состоится уже в конце сентября и охватит более 20-ти городов Украины.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Литвин встретится с Послом Чехии

newsmaker

Рецензия на фильм Луна 2112 /Moon/ (2009)

newsmaker

Покупка квартиры в Украине для иностранца

newsmaker

Оставить комментарий