Культура Новости

Пугачева и Галкин приехали в Крым

Вчера, 27 августа, в 14.15. Алла Пугачева и Максим Галкин вышли из фирменного специализированного вагона поезда «Москва—Симферополь» под эмоциональные восторги поклонников и журналистов. Таким образом уже дан неофициальный старт фестивалю «Крым Мюзик Фест-2012».

На перроне симферопольского вокзала Аллу Пугачеву и Максима Галкина приветствовали букетами цветов представители Верховной Рады АРК, Министерства культуры автономии и многочисленные поклонники. А девушки в национальных нарядах поднесли артистам хлеб-соль. Соблюдая традиции, Алла и Максим отломили кусочек каравая и испробовали его. Алла Борисовна призналась, что путешествие в Крым было для нее комфортным. А на вопрос СМИ: «Чем будете заниматься в Ялте?» Пугачева парировала легко и непринужденно: «Буду заниматься фестивалем — организационными и творческими вопросами. И еще… хочу искупаться в Черном море!».

После теплого и непринужденного общения с крымским руководством и представителями СМИ звездная чета отбыла в Ялту на виллу «Елена», где и будет обитать весь фестивальный период. Уже завтра состоится первая репетиция в концертном зале «Юбилейный» при непосредственном участии Примадонны.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Самые высокооплачиваемые специалисты по итогам октября

newsmaker

Кличко проиграл суд Черновецкому

newsmaker

«Александрия» сделает ставку на молодежь

newsmaker

Оставить комментарий