Новости Технологии

Биография Стива Джобса выйдет на экраны в конце года

Стив Джобс, ушедший из жизни в прошлом году, без сомнения является самой яркой личностью в мире технологий, так что шаг, предпринятый представителями кинематографа, по экранизации его биографии выглядит вполне логичным.

О том, что мы увидим фильм об этом, без сомнения, гениальном человеке, мы уже знали из разного рода слухов фактически с самого начала года, и вот теперь, после небольшой паузы, стало известно чуть больше подробностей о фильме.

В качестве актера, который сыграет роль Джобса, выбран актер Эштон Качер, который действительно похож на Стива в молодости. Этот факт особенно важен ввиду того, что картина охватывает не всю биографию, и лишь ее период с 1971 по 2000 годы.

Что примечательно, над фактически схожей картиной, основой для которой станет книга Уолтера Айзексона , работают в Sony, но тут даже не ясны примерные сроки выхода на экраны, а слухи говорят о том, что картина будет готова в лучшем случае через год.

Что же касается творения Марка Хульма, то фильм должен появится на экранах к концу нынешнего года, и его, без сомнения, ждет успех. А вот в отечественном прокате, похоже, ждать его раньше начала 2013 года не приходится.

http://autovolk.ru

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Местные бюджеты полностью получили деньги на выплату заработной платы учителям

newsmaker

На eBay выставили автомобиль Бэтмена

newsmaker

Список праздничных мероприятий в Киеве по случаю Дня Конституции

newsmaker

Оставить комментарий