Новости Технологии

Создана новая «умная» крышка для IPad

Корпорация Apple представила патентную заявку в США, которая касается работы над новой «умной» крышкой для IPad «Smart-Cover».

Заявка на патент под названием «Cover Attachment with Flexible Display» демонстрирует новое магнитное соединение для IPad, которая может предоставлять данные на независимых экранах.

По словам компании, это устройство полезно не только в личной, но и в бизнес среде. Новый корпус может обеспечить многозадачность. «Умная» обложка, как представляется, обеспечивает дополнительный сенсорный экран, похожий на «Touch Cover» от Microsoft, который может быть использован как клавиатура, место хранения приложений, чертежная доска и киноэкран.

Когда IPad закрыт, то крышка сенсорного экрана отображает предстоящие события, ежедневные напоминания и обновления в социальных сетях. А также «умная» крышка имеет функцию использования солнечной энергии и улучшения изображения.

По материалам: novostiua.net

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Кабмин планирует дать украинцам шесть выходных на Новый год

newsmaker

Украина получит кредит на повышение эффективности передачи электроэнергии

newsmaker

Поляки будут выдавать украинцам шенгенские визы по билетам на футбол

newsmaker

Оставить комментарий