Новости Технологии

Motoart выпустил эксклюзивную мебель из останков самолетов

Стоит дорого, но это того стоит.

Калифорнийская компания Motoart выпустила коллекцию эксклюзивной мебели из останков самолетов под названием: «Небо — это не предел!». Детали списанных самолетов получили вторую жизнь, а не отправились в утиль, как было запланировано. Крылья, двери, турбины, кресла, части стен, — все пошло в ход.

Перед тем, как превратиться в предметы мебели, части самолета неделями проходили процессы шлифовки, грунтовки, полировки, от них отсекались лишние детали. И только после этого получилась нестандартная мебель. В ней нет ничего лишнего, потому для деловой обстановки она будет как нельзя кстати. Стоит эксклюзивная мебель дорого. Но это того стоит. Самолетное кресло оценивается в 48 000 долларов, стильная тумбочка из стекла и стали — в 100-200 долларов.

Такая мебель подходит больше для офиса, а вот для покупки предметов интерьера для квартиры или дома, лучше обратиться, например, в мебельный тц и заказать корпусную или мягкую мебель, которая сделает ваше жилище красивым и уютным, а атмосферу — гармоничной и душевной!

http://www.uznayvse.ru

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

День работника контрольно-ревизионной службы Украины

newsmaker

Андрей Малахов солидарен с Ксенией Собчак

newsmaker

Телеком- 2020 и прогноз на 2021

newsmaker

Оставить комментарий