Новости Спорт

Соревнования по футболу «3х3» в рамках нацкомпании к ЕВРО пройдут в столице

Сегодня состоятся соревнования по футболу «3х3» в рамках национальной социальной компании к ЕВРО-2012 «Давай вместе» компонента Fair Play — Честная игра.

Сообщили в пресс-службе Государственной службы молодежи и спорта.

Мероприятие будет включать в себя несколько соревнований, конкурсов, мастер-классов и розыгрышей призов. Каждый участник сможет попробовать свои силы сразу в четырех видах соревнований: футбол 3х3, футбольный волейбол, футбольный теннис, а также командные и индивидуальные футбольные эстафеты.

Кроме того, юные спортсмены смогут пообщаться со звездами футбола, в частности с игроками клубов «Динамо» и «Шахтер». Также с приветственным словом выступит Равиль Сафиуллин — председатель Государственной службы молодежи и спорта Украины, Юкие Мокуо — представитель ЮНИСЕФ в Украине, Александр Шамич — Председатель комитета арбитров Федерации футбола города Киева, и игроки «Динамо» Киев.

Участников соревнований также поздравит Гайтана.

Это мероприятие станет интересным не только для каждого маленького футболиста, но и для тех, кто любит только болеть. Более того, соревнования станут одними из самых масштабных в своем роде за последнее время, ведь общее число участников турнира составляет 512 игроков.

Вход на соревнования свободный: каждый желающий может прийти и поболеть вместе с друзьями или родителями сверстников. Для более азартных наблюдателей будет возможность выиграть призы от Государственной службы молодежи и спорта Украины, среди которых будет разыгран мяч с автографами известных футболистов Украины.

Напомним, соревнования пройдут при поддержке Государственной службы молодежи и спорта Украины и пройдут 9 февраля 2012 по адресу: г. Киев, проспект Воздухофлотский, 6, зал ЦСК ВСУ. Начало в 14:00.

По материалам:УНН

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Строительство автомобильной развязки на Ленинградской площади в Киеве оценивается в 700 млн грн

newsmaker

MC Hammer запустит сервис интернет-поиска

newsmaker

ЕКА готовит к запуску космический аппарат оснащенного камерой в миллиард мегапикселей

newsmaker

Оставить комментарий