Новости Спорт

Динамо пробилось в четвертый круг квалификации к Лиге чемпионов

Во вторник, 7 августа, киевское Динамо сыграло ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против роттердамского Фейенорда.

Напомним, в первом матче киевляне одержали победу со счетом 1:2.

В первом тайме на первый план вышли вратари обеих команд. Сначала Коваль перевел мяч в штангу после дальнего удара от Схакена, затем Эрвин Мюльдер среагировал на коварный удар Милоша Нинковича.

На 18-й минуте должен был открывать счет Фернандес, но с его ударом в упор справился вратарь Динамо. Команда Семина ответила ударом Идейе с восьми метров, но также великолепно сыграл страж ворот Фейенорда.

После этого опасные моменты у Динамо закончились, а вот Ковалю пришлось крутиться в воротах как белке в колесе. В начале второй половины игры голкипер стал на пути мяча после удара с метра от Иммерса. Кроме того Максим неоднократно играл на выходах и страховал своих защитников.

Под конец встречи команда Семина сосредоточила все силы на обороне собственных ворот, что ей вполне удалось. Более того, уже в компенсированное время Браун Идейе после комбинации с Гармашем забил победный гол.

Таким образом, Динамо пробилось в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Следующего соперника киевляне узнают 10 августа. Матчи состоятся 21-29 августа.

Фейенорд (Роттердам) — Динамо (Киев) – 0:1

Гол: Идейе (90+6)

По материалам: http://vlasti.net

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Тигипко: Состоятельные люди должны участвовать в установлении социального равенства

newsmaker

Всемирный банк дал Украине денег на развитие экспорта

newsmaker

Украина настаивает на перспективе членства в ЕС

newsmaker

Оставить комментарий