Новости Спорт

«Ворскла» — «Копенгаген»: накануне

Сегодня полтавская «Ворскла» сыграет с датским «Копенгагеном» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы-2011/2012. Начало игры в 22:05, прямая трансляция на телеканале «2+2».

«Ворскла» набрала лишь одно очко в прошедших четырех турах и уже потеряла все шансы выйти в 1/16 финала Лиги Европы. Но если полтавчане одержат первую победу, то без плей-офф останется и датский клуб. «Копенгаген» на данный момент идет третьим, отставая от второго места на четыре очка.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ворсклы» нет, но команда сейчас явно находится на спаде. Полтавчане проиграли в двух последних турах чемпионата, причем от «Металлурга» команда Николая Павлова получила шесть голов.

Напомним, сегодня состоится еще один матч Лиги Европы с участием украинской команды: харьковский «Металлист» принимает венскую «Аустрию».

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Эксперт: Проект подготовки к Евро-2012 завершился успешно

newsmaker

Волынское село освещают солнечные батареи

newsmaker

В Запорожье презентовали фильм, снятый футбольными фанатами о себе

newsmaker

Оставить комментарий