Культура Новости

В Украинском доме открывается выставка «Книжные контракты»

С 18 по 20 декабря в столице пройдет II Киевская международная книжная выставка-ярмарка «Книжные контракты»

На протяжении трех дней работы выставки-ярмарки любители книги смогут приобрести лучшие образцы книжной продукции, выпускаемой отечественными и зарубежными издательствами. Также здесь пройдут встречи с популярными писателями, автограф-сессии, интересные презентации книжных новинок, «круглые столы». Об этом сообщили в пресс-службе Госкомтелерадио.

Кроме того, ко Дню Святого Николая для маленьких посетителей книжной выставки-ярмарки подготовлена ​​развлекательная программа и приятные сюрпризы.

Традиционно во время книжной выставки состоится благотворительная акция по сбору книг для детей, лишенных родительской опеки. В этой акции примут участие как издательства, так и посетители. Собранные книги будут переданы воспитанникам детских домов и школ-интернатов Украины.

В этом году в «Книжных контрактах» примут участие более 100 издателей и издательских организаций.

По материалам: ЛІГАБізнесІнформ

(Всего 25, сегодня 1)

Похожие новости

Украинская диаспора пошлет на выборы своих наблюдателей

newsmaker

Украину ждет гостиничный бум

newsmaker

Налоговая активизирует работу по внедрению автоматического режима возмещения НДС

newsmaker

Оставить комментарий