Новости Общество

Киевские медики заговорили по-английски

 Как сообщили в Министерстве здравоохранения Украины, в Киеве прошли первый и второй этапы торжественного награждения медицинского персонала, который изучал иностранный язык к Евро-2012 по программе проекта Open Healthcare English 2012.

Столичные медики первыми из всех городов, которые будут принимать матчи Евро-2012, успешно сдали экзамены по английскому языку, отметили в Минздраве.

В ведомстве убеждены, что выпускники удовлетворят все потребности столицы в предоставлении медицинской помощи иностранным болельщиками и туристам согласно международным правилами и требованиям УЕФА.

Программа Open Healthcare English 2012 по англоязычной подготовке украинских медиков продолжалась восемь месяцев. Она была разработана специально для медицинского персонала из городов, принимающих Евро-2012, при содействии Министерства здравоохранения Украины и городских государственных администраций.

По материалам: http://donbass.ua

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

В Одессе проводят массовую срезку деревьев

newsmaker

«Шахтер» и «Динамо» уходят в отрыв: итоги 6-го тура

newsmaker

Определен лучший гол первой части футбольного сезона в УПЛ

newsmaker

Оставить комментарий