Новости Технологии

Дизайн натяжных потолков

Сегодня дизайн натяжных потолков настолько разнообразен, что выбор ограничивается только желанием заказчиков. Перед тем как воплотить в реальность мечту, следует составить дизайн-проект. В этом проекте должна присутствовать информация о количестве уровней, о размерах, об освещении и о цвете. За разработкой дизайна лучше обратиться к специалистам. В таком случае дизайнерский опыт очень важен. Ведь одно дизайнерское решение может украсить помещение или, напротив, испортить.

Натяжной потолок может иметь практически любой оттенок, цвет и фактуру. Новые технологии не ограничивают потребителей в выборе.

Сегодня очень популярны навесные потолки в детской или в спальне с изображением звездного неба. Существует несколько способов его установки.

Способ первый. Создание звездного неба без проколов потолочного полотна. К внутренней стороне пленки или ткани подходит оптико-волоконная нить. Ее закрепляют при помощи пенопластового фальш-потолка. В результате получается оригинальный потолок. Днем он белый, а ночью в звездах. Если оптико-волоконные нити вытянуть примерно на 10 сантиметров, то получаться не звезды, а лучи.

Второй способ. Для создания звездного неба можно использовать хрустальные рассеиватели. Огоньки на таком потолке напоминают гирлянды.

Третий способ. Также для звездного неба применяю светодиоды. Этот способ монтажа считается самым популярным. После установки светодиоды напоминают маленькие лампочки. При помощи трансформатора можно настроить цветовые переходы и мерцания осветительных приборов.

Также интересным является фото-потолок. С приходом современных технологий серьезно изменился дизайн натяжных потолков. Сегодня на потолок можно нанести любое изображение или даже фотографию. Это весьма доступный и актуальный способ создания оригинального интерьера загородного дома или любой квартиры. На полотно наноситься интерьерная широкоформатная печать, низкие цены на которую можно посмотреть на сайте www.reklama-life.ru. Такое полотно крепиться как и обычный натяжной потолок.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Нацбанк выпустит валютные облигации в бумажной форме

newsmaker

Украинец нацелен на чемпионский бой

newsmaker

Украина может получить первую категорию FAA в 2011г

newsmaker

Оставить комментарий