Новости Технологии

Выбор принтера: струйный или лазерный?

Наиболее востребованы для домашнего использования струйные принтеры. И само устройство, и картриджи к нему доступны по цене, есть возможность цветной печати, правда, не всегда высокого качества. Для старшеклассника, фотографа-любителя и простого юзера – это оптимальный выбор.

Недостатки струйника – низкая скорость печати, маленький ресурс картриджа, нестойкость отпечатанной продукции к влаге и свету, высыхание картриджей при длительном перерыве в работе. Если же Вы хотите знать конкретную качественную модель принтера, то мы можем посоветовать Вам купить принтер epson l800, купить его можно на сайте inksystem.com.by

Пользователям, которым необходимы значительные объемы текста и графики ежедневно, не обойтись без лазерного принтера. Лазерник быстр, неприхотлив и экономичен (картридж дорог, но рассчитан на длительное, интенсивное использование). Бумажные листы с отпечатанным на лазерном принтере материалом значительно устойчивее к действию воды и света.

Лазерный принтер в итоге почти окончательно вытеснил с рынка продаж струйные принтеры, заняв свое место под солнцем не только в офисе, но и в студенческом общежитии и возле домашнего компьютера. Струйные фотопринтеры котируются среди фотографов – это единственное место, где лазерный принтер пока не может опередить струйную технологию печати.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Укрзалізниця мобилизовала подвижный состав всех железных дорог

newsmaker

Фильм о принцессе Диане переименовали

newsmaker

Старейшей жительнице планеты исполнилось 115 лет

newsmaker

Оставить комментарий