Общество

Звезды украинского шоу-биза рисовали на аукционе, чтобы помочь детям

Эта благотворительная акция была создана для того, чтобы на вырученные средства можно было приобрести специальный аппарат, помогающий вентилировать легкие. Звезды украинской эстрады, шоу-бизнеса, а также национального телевидения собрались вместе на благотворительном аукционе, чтобы помочь волонтерам. Звездам также помогали опытные профессиональные художники. Приглашенные гости рисовали вместе с художниками полотна на самые разные темы. Здесь можно было увидеть ведущих Юрия Горбунова, Светлану Леонтьеву, представителей эстрады Настю и Потапа, а также многих других, которые, похоже, иногда заглядывают в мужской интернет магазин http://ultramshop.com/.

Юрий Горбунов решил, что символом нашей страны, урожая, солнца и лета  является подсолнух, поэтому рисовал именно его. Поддержать Горбунова совместной картиной сначала захотели Настя и Потап, но потом передумали, создав свое отдельное полотно. Потап объяснил, почему они с Настей решили рисовать именно рыб: «Мы рисуем не просто рыб, а маленьких рыб, ведь волонтеры помогают этой акцией самым маленьким деткам. Кроме того, к беременности девушке обязательно она приснится, да и вообще это – один из наиболее распространенных символов в христианстве». Настя поддержала Потапа, а также добавила, что все картины, которые принимали участие в аукционе, могут достойно украсить чью-нибудь квартиру. И самое главное, как подчеркнула певица, это то, что все, кто собрался на этом мероприятии, делает свой вклад в помощь маленьким деткам.

Светлана Леонтьева на своем полотне изобразила легкий одуванчик как символ хрупкой нежной детской жизни. Своей картиной ведущая хотела показать, насколько в жизни все может поменяться лишь за одно дуновение ветра. И здоровье – в том числе.

Волонтеры не делали прогнозов относительно того, сколько средств соберет аукцион, но отметили, что на приобретение оборудования потребуется около двадцати тысяч евро.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Открытие праздничной елки на Майдане приурочат к Евро-2012

newsmaker

В Милане раздают напрокат мобильные стулья

newsmaker

На Харьковщине оборудован первый эко-кемпинг

newsmaker