Новости Общество

Попов пообещал строить дороги и после Евро

Подготовка к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года — только начало позитивных преобразований, происходящих в городе. Об этом сегодня во время пресс-конференции в Медиа-центре Киева сказал председатель Киевской городской администрации Александр Попов.

«Большая работа, которую мы провели вместе с киевлянами, готовясь к такому ответственному событию как Евро-2012 — это начало нового этапа развития города. Мы продолжим благоустройство Киева, строительство новых дорог и развязок, строительство жилья, развитие транспортной инфраструктуры. Я уверен, что когда туристы, которые сегодня находятся в столице, вернутся в Киев через год — они увидят много позитивных изменений», — сказал Александр Попов.

Также председатель КГГА обратился к международным журналистам с просьбой в свободное время познакомиться с Киевом, посетить его выдающиеся места и, вернувшись на родину, рассказать про украинскую столицу своим соотечественникам.

http://www.kievpress.net

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Президент поручил снизить цены на лекарства

newsmaker

Paramount Pictures взялась за производство четвертого «Паранормального явления»

newsmaker

Партия Кличко окончательно решила идти на выборы по партийным спискам самостоятельно

newsmaker

Оставить комментарий