Новости Экономика

На НСК «Олимпийский» выполнят дополнительные работы на 75,5 млн грн

«АК Инжиниринг» (Киев), выступающее одним из генеральных подрядчиков реконструкции Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в Киеве, выполнит дополнительные строительные работы на объекте на 75,475 млн грн.

Как сообщается в системе раскрытия информации о тендерных закупках, дополнительные строительно-монтажные работы будут выполняться в связи с уточненной рабочей документацией и должны быть завершены до 30 апреля 2012 года. Договор на выполнение этих работ был заключен 12 марта.

Напомним, что реконструкция НСК «Олимпийский» началась в 2008 году. Торжественное открытие стадиона класса «элит» состоялось 8 октября 2011 года.

НСК «Олимпийский» примет пять матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. 11 июня на НСК «Олимпийский» сыграет свой первый матч на Евро-2012 сборная Украины, 15 и 19 июня на этом стадионе пройдут матчи с участием соперников Украины по группе D. 24 июня столичная арена примет четвертьфинальный матч турнира, в котором сойдутся победитель группы D и команда, занявшая второе место в группе С. 1 июля на НСК «Олимпийский» состоится финальный матч Евро-2012, а затем на нем пройдет торжественная церемония закрытия чемпионата.

По материалам: http://mirkvartir.ua

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Как подготовить старшего ребенка к появлению младшего

newsmaker

Члены Шенгена усилят контроль за самими собой и откроют двери косоварам

newsmaker

В Украине будут развивать молодежное строительство

newsmaker

Оставить комментарий