Новости Экономика

Монета которая приносит удачу

Задумывались ли вы о числах и их значениях? Что они в себе несут и существуют ли счастливые или даже магические числа? Мы ответим Вам — Да! 

Недавно в Киеве представили первый украинский талисман 12.12.12.

Презентация чудо-монеты с изображениями «Парада планет» и 12 знаков зодиака была представлена на главном событии ювелирной отрасли страны — «Ювелир Экспо Украина 2012», которая проходила в Киеве с 14-17 ноября.

«В этот талисман мы заложили мощные символы, которые придадут Вам жизненную силу, энергию небес и Земли, привнесут в Вашу жизнь удачу, защиту и благополучие в новые времена, которые ожидает мир после парада планет, — сказал двукратный финалист проекта «Битва экстрасенсов», Максим Гордеев. —  А латинская надпись Felicitas temporum – «счастливые времена», которая чеканилась на монетах в Древнем Риме, и стрелки часов, показывают, что Ваше счастливое время начнется с Новой эрой «, — продолжает Максим. 

«Данная монета является малой скульптурной формой в Ваших руках», — заявил соавтор проекта —   известный украинский скульптор Андрей Озюменко.

Первый украинский талисман – это особый продукт, созданный методом литья в синергии  астролога, экстрасенса и скульптора, изготовлен лимитированным тиражом из целебных металлов — 1212 экземпляров из меди и всего 120 штук из серебра с номерным сертификатом.

Подробную информацию о символах талисмана можно узнать на официальном сайте www.121212.com.ua

Весь мир сейчас стоит на пороге новой эры, и многие люди, зная, что сулит календарь Майя, действительно волнуются, ожидая  изменений, которые случатся после 12.12.2012 и 21 декабря, когда произойдет грандиозный парад планет.

Подготовьтесь к переходу в новую, неизбежно приближающуюся, эру человечества!

 

За дополнительной информацией и комментариями можно обратиться к консультанту по тел: Дмитрий 068-352-17-05

 

(Всего 60, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые создали систему распознавания людей по обуви

newsmaker

Солистка «ВИА Гра» вышла снова замуж(ФОТО)

newsmaker

Тренер сборной Италии может возглавить «Интер»

newsmaker

Оставить комментарий