Новости Политика

Янукович поздравил Путина с Днем рождения

Президент Украины Виктор Янукович поздравил премьер-министр Российской Федерации Владимира Путина с 59-летием. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.»Ваша многолетняя работа и энергия, направленные на становление экономически сильной и прогрессивной государства, находят широкую поддержку граждан России и снискали Вам авторитет несомненного лидера и влиятельного политического деятеля», — отметил В.Янукович.

Президент подчеркнул, что В.Путин много сделал для углубления сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией на благо народов наших государств.

«Уверен, что наши отношения стратегического партнерства будут и впредь развиваться на прочном фундаменте дружбы, доверия и взаимопонимания.Сердечно желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной деятельности, а Вашим родным — добра и благополучия», — добавил В.Янукович.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что В.Путин проведет свой день рождения за работой, а затем отпразднует эту дату с семьей: «В этот день у премьера рабочий график. Вечер он, конечно, проведет в кругу семьи, а день пройдет в рабочей обстановке».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

На день вареника в Харькове программист-гурман угощал гостей копченым салом в шоколаде

newsmaker

Прислуга третью неделю лидирует в американском прокате

newsmaker

Рейтинг ФИФА: Сборная Украины 55-я

newsmaker

Оставить комментарий