Новости Политика

Тимошенко выступит на слушаниях ОБСЕ

В рамках визита в Вену (Австрия) 22-23 февраля дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко — Евгения выступит на заседании комитета Парламентской ассамблеи ОБСЕ по вопросам демократии, прав человека и гуманитарным вопросам.

 

Как сообщает пресс-служба БЮТ, в слушаниях, которые состоятся 23 февраля, примет участие также заместитель председателя партии Батькивщина, бывший вице-премьер-министр Григорий Немыря. Ожидается, что они проведут ряд двусторонних встреч с европейскими политиками и журналистами.

Напомним, в последние месяцы Евгения Тимошенко развернула в Украине и Европе активную кампанию в поддержку матери. В начале февраля она побывала даже на молитвенном завтраке с Президентом США Бараком Обамой, где передала Госсекретарю США Хиллари Клинтон письмо от своей матери. «Клинтон отметила, что Государственный департамент будет усиливать давление на режим Януковича и делать новые действия, новые инструменты для того, чтобы помочь решить этот кризис и чтобы власть прекратила преследование», — сказала она после завтрака.

ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Fitch подтвердило рейтинги «B» Донецкой области

newsmaker

Тимошенко уже ходит на ходунках, пьет соки и улыбается

newsmaker

Украина планирует собрать больше миллиона тонн яблок

newsmaker

Оставить комментарий