Новости Политика

Порошенко решил участвовать в парламентских выборах

Министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко объяснил, почему не собирается отказываться от намерения стать народным депутатом.

По словам Порошенко, он собирается баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу в Винницкой области, поскольку дал обещание людям. «Я пообещал винничанам, что, если они выразят мне доверие, для меня будет честью представлять их в парламенте. Я обычно всегда придерживаюсь своего слова. Я не собираюсь отказаться от этого слова и сейчас», — сказал министр в эфире телеканала ICTV.

Порошенко подчеркнул, что информация о том, что он собирается идти в парламент появилась гораздо раньше назначения его министром экономики. Он отметил, что считает участие в выборах своего рода экзаменом перед обществом.

«Я думаю, что это будет очень важный экзамен. Экзамен, когда ты проходишь через выборы, и ты понимаешь, воспринимает ли общество, люди, избиратели те шаги, которые ты планируешь предпринять. Абсолютно не вижу ничего плохого, чтоб все делали подобным образом», — сказал министр.

http://news.liga.net

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Под Парижем построят гипермаркет с выставочным залом

newsmaker

На ремонт дамбы Житомиру выделено 10 миллионов

newsmaker

Блохину и Шевченко дадут орден

newsmaker

Оставить комментарий