Новости Политика

Регионалы высоко оценивают шансы Попова в борьбе за кресло мэра

Глава КГГА Александр Попов имеет высокие шансы занять кресло мэра Киева. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Василий Горбаль, комментируя ситуацию в Киеве.

«У Александра Павловича достаточно высокие шансы. Отклики, которые мне приходилось о нем слышать, достаточно позитивные. Но, кроме того, я думаю, что вряд ли партийная составляющая будет доминировать на мэрских выборах», — подчеркнул Горбаль.

По словам регионала, власть существенно увеличила финансовую подпитку столицы. «Всегда хочется лучшего, но нужно понимать, что правительство последние годы беспрецедентно помогает Киеву, что видно по суммам изъятия из городского бюджета», — отметил он. Отвечая на вопрос, что он думает относительно событий вокруг Андреевского спуска в Киеве, Горбаль сказал, что очень ценит историческую часть столицы.

«Я слышал комментарии одного известного архитектора, которая сказала, что здание из стекла и бетона будет что-то там красиво оттенять на Андреевском. Ну, я как-то не совсем понимаю такие аргументы», — сказал он.

http://news.liga.net

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Средняя зарплата в этом году возросла на 15%, — Янукович

newsmaker

Физики придумали притягивающий луч

newsmaker

Завтра в Киеве состоятся крещенские купания

newsmaker

Оставить комментарий