Новости Политика

Карпачева пишет книгу – хочет всех удивить сенсациями

Бывшая Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева занялась литературным творчеством на исторической родине в Крыму. Об этом пишет газета «Сегодня».

«Окончила рукопись первого тома трехтомника, посвященного проблемам прав человека в Украине, в том числе многим сенсационным историям, о которых пора узнать всем, — сказала бывший омбудсмен. — Границы страны не покидала и намерений таких не было. Получив информацию о применении к Тимошенко физической силы, я сделала то, что должна была сделать, — попросила отреагировать ГПУ», — цитирует Карпачеву издание.

Пресс-секретарь Генпрокурора Маргарита Велькова подтвердила, что никаких процессуальных решений по Карпачевой не делалось, а материалы проверки прокуратуры Киева переданы в Харьковскую областную прокуратуру.

http://mignews.com.ua

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Марсоход Curiosity передал на Землю первые цветные снимки поверхности Марса

newsmaker

Лондонский дом Ван Гога выставлен на аукцион

newsmaker

Трое горожан получат звание «Почетный гражданин Киева»

newsmaker

Оставить комментарий