Новости Общество

В китайской деревне живет «брат Путина»

Китайцы нашли в одной из глухих деревушек центральной части страны человека, похожего на премьера РФ Владимира Путина. По мнению местных СМИ, Ло Юаньпин является настоящим двойником российского премьер-министра.

Ло Юаньпин – простой крестьянин, он живет в деревне Лунцзюй провинции Аньхой. Поразительное сходство 48-летнего китайца с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. Фотография, сделанная журналистом, была напечатана в издании, а затем попала на новостной портал провинции Аньхой.

С этого момента Ло Юаньпин быстро стал местной достопримечательностью, а среди крестьян за ним прочно закрепилось прозвище «брат Путин», против которого сам мужчина не возражает. «Конечно, я – это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле – так что в этом смысле ничего не изменилось», – сказал Ло Юаньпин.

По словам Ло, он сейчас подумывает сменить профессию и организовать собственное шоу. «Например, можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях», – отметил Ло. «Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью», – добавил он.

По материалам: Дни.ру

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Харрисона Форда позвали в продолжение «Бегущего по лезвию

newsmaker

Две новые планеты пережили погружение в звезду

newsmaker

В столице волонтеры наливали кофе желающим совершенно бесплатно

newsmaker

Оставить комментарий