Новости Общество

Россияне открыли клуб анонимных Дедов Морозов

В Иркутске открылся клуб анонимных Дедов Морозов. Как сообщает ГТРК «Иркутск», необычную организацию, которая существует всего несколько дней, учредили молодожены и редакторы сайта «Иркутск-350» Евгений и Мария Неверовы.

Принцип работы клуба анонимных Дедов Морозов прост: каждый из участников сообщества должен подарить незнакомому человеку новогодний подарок, после чего и сам получит презент. Таким образом, каждый из членов клуба выступит не только анонимным дарителем, но и получателем подарка.

Чтобы вступить в клуб Дедов Морозов, необходимо заполнить небольшую анкету на сайте «Иркутск-350». Стать участниками сообщества могут только жители Иркутска. На момент написания заметки Дедов Морозов — анонимов насчитывалось 221.

«Я надеюсь, что люди, зарегистрировавшиеся на этом сайте, — ответственные люди, такие же, как и я. И каждый человек отправит подарок, надеюсь, никто не останется без подарка, и все будут довольны. И не будет пошлых подарков, не связанных с Новым годом», — отметила в беседе с ГТРК «Иркутск» студентка Алена Карпенко, ставшая Дедом Морозом.

Заявки на вступление в клуб принимаются до 5 декабря. 6 декабря все зарегистрированные Деды Морозы получат на свою электронную почту адрес того, кому им нужно вручить новогодний подарок. Раздача презентов стартует 10 декабря, говорится на сайте Дедов Морозов.

По материалам: Лента.ru

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович предложил пустить трубопровод Южный поток по суше Украины

newsmaker

Азаров: Уровень подготовки ІТ-специалистов должен соответствовать требованиям современного ІТ-рынка

newsmaker

Лидер Black Eyed Peas в 12 городах запишет по песне

newsmaker

Оставить комментарий