Новости Общество

Омолодить лицо можно и в домашних условиях

Для этого необходимо придерживаться несколько простых правил. Морщины на лице с возрастом будут появляться в любом случае. И к этому нужно быть готовыми. Тем не менее, продлить молодость хочется всегда. Именно поэтому женщины атакуют салоны красоты, тратя фантастические суммы. Но в любом случае, лучше и дешевле натуральных средств ничего не найти.

Чтобы кожа оставалась упругой, ее нужно питать, выпивая равными порциями 1,5–2,5 литров чистой воды в день.

Давайте коже «отдыхать» от косметики, краска старит ее раньше времени. Для снятия макияжа используйте ватные диски и растительное масло. Диски при этом нужно смочить сначала горячей водой, а затем капнуть на них масло. По мере загрязнения заменять.

Кожу освежают скрабы из натуральных продуктов. Это могут быть жирный творог, кофейная гуща, которые наносятся на лицо и втираются в кожу, а затем смываются теплой водой. Хороши для этого случая натуральные лосьоны, маски для лица.

Что же касается профессиональных медицинских процедур, связанных с уходом за кожей лица, то здесь на лидирующее место выдвинулся плазмолифтинг. Это безоперационное омоложение лица, при котором используется собственная плазма пациента. Она вводится в проблемные места с помощью инъекций и активизирует функционирование клеток соединительной ткани. Эффективность этого метода подтверждают многие профессиональные врачи.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Преодоление сексизма в Украине предусматривает отказ от общественных стереотипов

newsmaker

Донбасс повторно обыграл рижское Динамо в плей-офф

newsmaker

Законопроект о создании реестра сайтов с запрещенной информацией рассмотрят во вторник

newsmaker

Оставить комментарий