Новости Общество

Болельщиков с билетами на Евро-2012 будут бесплатно возить по Киеву

На время чемпионата Европы по футболу в столице увеличится количество общественного наземного транспорта большой и сверхбольшой вместимости. Болельщики с билетами на тот или иной матч Евро-2012 смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно.

Пресс-служба КГГА сообщает, что специально для гостей столицы и футбольных болельщиков будут курсировать 50 автобусов-шаттлов из аэропорта «Борисполь» до станции метро «Бориспольская» и в обратном направлении.

Также сообщается, что болельщики предъявившие билет на тот или иной матч Евро-2012 могут получить специальный билет, позволяющий пользоваться услугами общественного транспорта бесплатно с 0:00 часов дня проведения матча до 12:00 следующего дня.

Для безопасности футбольных болельщиков вокруг официальной фан-зоны и НСК «Олимпийский» определены зоны ограничения движения автотранспорта, которые будут действовать исключительно в дни проведения матчей (11, 15, 19 и 24 июня, а также 1 июля). В КГГА сообщили, что только Крещатик будет перекрыт полностью на весь период проведения Евро-2012.

Кроме того, в дни проведения матчей работа подземки продлена на 2 часа, а в остальные дни на час вплоть до окончания Евро-2012. Такие же изменения внесены в работу наземного общественного транспорта.

http://topgorod.com

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

«Бесов» Достоевского экранизируют

newsmaker

Украинские тяжелоатлеты завоевали максимальное количество лицензий на Олимпиаду

newsmaker

Когда украинская плодоовощная продукция обустроится на рынке ЕС?

newsmaker

Оставить комментарий