Новости Общество

С американского склада украли полмиллиона зубочисток

Полиция американского города Афины (штат Джорджия) разыскивает злоумышленника, похитившего в течение двух недель почти 400 тысяч зубочисток со склада местной компании Armond’s Manufacturing. Об этом со ссылкой на афинскую полицию сообщает Athens Banner-Herald.

Сначала шесть ящиков исчезли со склада около двух недель назад, а затем, на выходных 2-3 июня, пропали еще семь ящиков. В каждом ящике было 288 коробок, содержащих по 100 зубочисток. В итоге со склада пропали 374 тысячи 400 зубочисток из серий «MicroPicks» и «ProPicks». Общая стоимость похищенных предметов, по данным полиции, составила 2 тысячи 808 долларов.

Никаких следов взлома полиция не обнаружила, так что владелец склада подозревает в краже сотрудников — все еще работающих на компанию или же работавших на нее раньше.

В субботу, 2 июня, два сотрудника Armond’s Manufacturing видели на местном блошином рынке человека, ходившего между рядами и продававшего зубочистки «MicroPicks». Они описали продавца как человека латиноамериканской внешности. По мнению полиции, он мог получить зубочистки от человека, совершившего ограбление.

Как отмечает Digital Journal, пока что ни одну из украденных зубочисток не нашли.

http://lenta.ru

(Всего 19, сегодня 1)

Похожие новости

Деды Морозы в Ялте установят два новых рекорда

newsmaker

15 минут физической активности в день улучшают здоровье

newsmaker

Водоотталкивающие, магнитные и люминисцентные свойства бумаги

newsmaker

Оставить комментарий