Новости Общество

Проходит ремонт подъездных путей к автовокзалу

В Киеве реконструируют подъездные пути к Центральному автовокзалу на Большой Кольцевой дороге, в Голосеевском районе. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов с целью приведения в надлежащее техническое состояние дорожного покрытия проезжей части и тротуаров.

Согласно документу коммунальная корпорация «Киевавтодор», как заказчик выполнения работ, определит генеральную проектную и генеральную подрядную организации на конкурсных торгах в установленном законодательством порядке.

Следует заметить, что при заключении договора подряда на выполнение строительных работ заказчик обязательно предусмотрит условия по предоставлению подрядчиком гарантии качества и установит гарантийные сроки эксплуатации объекта.

По материалам: http://www.gorodkiev.com.ua

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Коллайдер приоткрыл завесу тайны над пропажей антиматерии

newsmaker

Украина обеспечила поставку в Ирак второго из шести легких транспортных Ан-32

newsmaker

День работников прокуратуры Украины

newsmaker

Оставить комментарий