Новости Общество

Под Киевом пройдет Международный фестиваль воздушных шаров

24-26 августа под Киевом пройдет ІІІ Международний фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения в Киевской Руси», организованный Киевским клубом воздухоплавательного спорта «Пилот» совместно с «Парком Киевская Русь».

Впервые объединяться на первый взгляд несовместимые явления: Древняя Русь и полеты тепловых аэростатов. А это значит, что посетителей ожидают увлекательные баталии и на земле, и в воздухе! Каждое из этих явлений само по себе уникально и необычно. А сочетание древности и воздушных шаров – еще более зрелищно и увлекательно.

Перед участниками фестиваля «Воздушные приключения в Киевской Руси» будут поставлены спортивные задания, оформленные колоритом Киевской Руси. Одно из них – «Турнир воздушных витязей». Задача воздухоплаватей – снять ключ, висящий на высоком шесте на территории «Парка Киевская Русь». Победителем может стать только одна команда. В рамках фестиваля желающим будет предоставлена возможность совершить увлекательную прогулку на воздушном шаре и наблюдать за событиями с высоты птичьего полета.

Фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения» – это необычайно зрелищное мероприятие и настоящий праздник! Приезжайте и любуйтесь — это яркое и восхитительное зрелище!

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Роботизированная рука стала более “человечной”

newsmaker

Кабмин предложил разрешить родителям самим выбирать язык воспитания в детсадах

newsmaker

Украинцы почувствуют в 2012 году результаты реформ — Янукович

newsmaker

Оставить комментарий